Lot de céramiques du sud de la France comprenant... - Lot 154 - Pestel-Debord

Lot 154
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de céramiques du sud de la France comprenant : - Vase tronconique en céramique émaillée monogrammée RD - Vase rouleau en céramique émaillée à décor géométrique signé VAUCOUR - Vide poche à décor de bouc VANCE - Vase soliflore en céramique émaillée bleue monogrammé GD
Mes ordres d'achat