D'après Paul KLEE,

Lot 209
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
D'après Paul KLEE,
Bateaux à voile Plaque en métal émaillée polychrome 18 x 23 cm
Mes ordres d'achat