BECQX (XXème siècle)

Lot 224
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
BECQX (XXème siècle)
Buste d'homme Epreuve en bronze à patine verte, signé Socle en de marbre noir H. 18 cm (sans le socle)
Mes ordres d'achat