Console en bois peint Fin du XVIIIème-début... - Lot 246 - Pestel-Debord

Lot 246
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Console en bois peint Fin du XVIIIème-début du XIXème siècle 80 x 80 x 30 cm (accident à un pied, manques à la peinture)
Mes ordres d'achat