Miroir dans un cadre en bois doré de style... - Lot 295 - Pestel-Debord

Lot 295
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Miroir dans un cadre en bois doré de style Louis XVI 69 x 36 cm (accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat