Lot de débris en or jaune 18 carats (750... - Lot 14 - Pestel-Debord

Lot 14
Estimation :
30 - 90 EUR
Résultat : 500EUR
Lot de débris en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé de créoles, morceau de chaine, sertis de bagues. Certains sertis de pierres. Poids brut : 15,6 g
Mes ordres d'achat