Lot de débris en or jaune 18 carats (750... - Lot 15 - Pestel-Debord

Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Lot de débris en or jaune 18 carats (750 millièmes) et en métal, composé d'un bracelet charm's, une alliance, plusieurs paires de boucles d'oreilles. Poids estimé de l'or : 15 g Poids brut total : 55 g
Mes ordres d'achat