Lot d'or jaune 14 carats (585 millièmes),... - Lot 22 - Pestel-Debord

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 620EUR
Lot d'or jaune 14 carats (585 millièmes), 18 carats (750 millièmes) et métal, dont alliances, bagues, bracelet gourmette, collier maille fantaisie. Poids brut or 14 carats : 7,1g Poids de l'or 18 carats : 15,1 g Poids brut total : 52,8 g Frais judiciaires de 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat