Bague en or jaune 14 carats (585 millièmes)... - Lot 24 - Pestel-Debord

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Bague en or jaune 14 carats (585 millièmes) ornée de deux pierres rouges et une blanche. On y joint une alliance en argent (925 millièmes). Poids brut de l'or 14 : 1,2 g Poids de l'argent :1,8 g Frais judiciaires de 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat