Lot de trois bagues en or jaune et or gris... - Lot 25 - Pestel-Debord

Lot 25.BIS
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de trois bagues en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) ; une alliance, une baguede style 1940 sertie de pierres blanches et une alliance sertie de pierres blanches. On y joint deux pendentifs, un porte photo en or jaune 18 carats (750 millièmes), l'autre en or jaune 14 carat (585 millièmes) d'un corail (corallium spp. CITES annexe II B pré-convention) sculpté, en main de protection. Taille de doigt : 52, 54 et 55 Poids brut : 19,1 g Frais judiciaires de 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat