Lot de deux pendentifs comprenant une croix... - Lot 29 - Pestel-Debord

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
Lot de deux pendentifs comprenant une croix en or jaune 18 carats (750 millièmes) et un pendentif porte-photo de forme médaillon à décors de fleurs trois ors 14 carats (585 millièmes). Poids de l'or 18 carats : 7,1 g ; Poids de l'or 14 carats : 9,1 g
Mes ordres d'achat