Lot de deux pendentifs médaillon et une chaine... - Lot 30 - Pestel-Debord

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 655EUR
Lot de deux pendentifs médaillon et une chaine en or jaune 18 carats (750 millièmes) l'un serti d'une pierre rouge, l'autre d'une perle, la chaîne à longues mailles cubiques. Poids brut : 20,6 g Frais judiciaires de 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat