Pendentif et sa chaine en or jaune 18 carats... - Lot 32 - Pestel-Debord

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Pendentif et sa chaine en or jaune 18 carats (750 millièmes) retenant un souverain à l'éffigie de la reine Victoria daté de 1900, au dos Saint George. Poids brut : 17,9 g Frais judiciaires de 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat