Broche en pendentif en argent (800 millièmes)... - Lot 36 - Pestel-Debord

Lot 36
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche en pendentif en argent (800 millièmes) formant une roue, rehaussée de couronnes de fleurs et de deux colombes en micro-mosaïque sur fond rouge (manques), ornée au centre Chrisme ajouré. (épingle en métal) Diamètre : 2,7 cm Poids brut : 6,5 g
Mes ordres d'achat