Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 42 - Pestel-Debord

Lot 42
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) formée de deux F affrontés dessinant un H. Taille de doigt : 52 Poids brut : 12,4 g Frais judiciaires de 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat