OMEGA Vers 1960

Lot 6
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR

OMEGA Vers 1960

Montre classique modèle Constellation, boîtier rond en acier à anses cornes stylisées, fond vissé portant le logo de l’Observatoire. Cadran argenté dit pie-pan (piqûres), aiguilles dauphine et index appliqués. Bracelet en cuir à boucle ardillon rapporté.
Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique signé OMEGA / 564 Certifié Chronomètre Swiss. (Fonctionne, prévoir révision)
Diam. 35 mm. État: bon état (Écrin Omega Constellation usé)
Mes ordres d'achat