Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Montre classique, le boîtier carré en or jaune 18 carats (750 ‰) à fond clippé (signé Omega et numéroté), cadran doré signé Omega à index bâton appliqués. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal doré rapportés. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Omega, calibre 620. (Fonctionne, à réviser) Dim. : 35 x 25 mm Poids brut : 23,5 g
Mes ordres d'achat