LONGINES

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
LONGINES
Montre classique en or jaune 18 carats (750 ‰), boîtier rond à fond clippé (signé, poinçonné et numéroté). Cadran gris avec index bâton appliqués, date par guichet à 3h. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal doré rapportés. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique signé LONGINES calibre 285. (Fonctionne à réviser) Diam. 34 mm. État : beau Poids brut : 39,3 g
Mes ordres d'achat