ARDATH

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
ARDATH
Montre classique, le boîtier en or jaune 18 carats (750 ‰) à fond clippé (numéroté), cadran gris à index appliqués. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal doré rapportés. Mouvement mécanique à remontage manuel. (Fonctionne à réviser) Diam. : 34 mm État : beau Poids brut : 30,1 g
Mes ordres d'achat