ARDATH

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ARDATH

Montre classique, le boîtier en or jaune 18 carats (750 ‰) à fond clippé (numéroté), cadran gris à index appliqués. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal doré rapportés.
Mouvement mécanique à remontage manuel. (Fonctionne à réviser)
Diam. : 34 mm État : beau Poids brut : 30,1 g
Mes ordres d'achat