LIP

Lot 18
Estimation :
500 - 700 EUR
LIP
LIP Montre incabloc en métal le boîtier de forme rectangulaire (à polir) à fond clippé, cadran gris à index appliqués. Bracelet en cuir façon crocodile à boucle ardillon en métal doré. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Lip calibre R136 C. Dim. : 31 x 31 mm État : assez beau Poids brut : 27,2 g
Mes ordres d'achat