BAUME & MERCIER

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

BAUME & MERCIER

Montre classique en or jaune 18 carats (750 ‰), le boîtier rond à fond clippé (signé et numéroté), cadran gris (jauni) à chemin de fer peint, index flèche et chiffres arabes appliqués. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal rapportés.
Mouvementa mécanique à remontage manuel Baume et Mercier Genève. (Fonctionne, à réviser)
Diam. : 33 mm État : beau Poids brut : 35,2 g
Mes ordres d'achat