LERY – BOUVIER à Paris

Lot 23
Estimation :
80 - 150 EUR

LERY – BOUVIER à Paris

Bracelet montre rigide ouvrant en argent (925 ‰), le boîtier rond à fond clippé (signé du joaillier Franck) Cadran noir émaillé (manques) signé Bouvier.
Mouvement à remontage quartz.
Diam. du bracelet : 6 cm Poids brut : 31 g
Mes ordres d'achat