ZENITH

Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ZENITH

Montre de plongée El primero Rainbow en acier, boîtier rond à fond vissé (logotypé et numéroté). Cadran bleu à aiguilles alpha luminescentes, index pastille appliqués, guichet dateur à 3h. Lunette bleue (décalée et manque insert). Couronne vissés avec protections latérales. Bracelet en acier Zenith à boucle déployante d’origine.
Mouvement : Calibre mécanique automatique Swiss Made.
Diam. 40 mm. État : Assez Beau
Mes ordres d'achat