Pendentif en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée... - Lot 49 - Pestel-Debord

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendentif en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’une miniature figurant deux cupidon aiguillant leurs flèches. (manque le fond) Diamètre : 3,7 cm Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat