Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée... - Lot 50 - Pestel-Debord

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’une miniature polychrome figurant deux angelots se partageant le monde dans un entourage de semences de perles. Travail français, début XXème siècle, poinçon maître de Charles Garnier. Taille de doigt : 59 Poids brut : 5,4 g
Mes ordres d'achat