Bague en or jaune 9 carats (375 ‰) ornée... - Lot 63 - Pestel-Debord

Lot 63
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bague en or jaune 9 carats (375 ‰) ornée d’une miniature peinte figurant un portrait d’homme à la mode du XVIIIème siècle. Taille de doigt : 61 Poids brut : 7,8 g
Mes ordres d'achat