Montre de col en or jaune 18 carats (750... - Lot 64 - Pestel-Debord

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Montre de col en or jaune 18 carats (750 ‰), le fond à décor ciselé et appliqué de rinceaux et guirlandes de fleurs, capot de protection portant le même numéro que le fond, cadran émaillé blanc à chemin de fer, chiffres romains peints. (enfoncements) Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 25 mm Poids brut : 15,5 g
Mes ordres d'achat