Pendentif sceau en or jaune 18 carats (750... - Lot 67 - Pestel-Debord

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendentif sceau en or jaune 18 carats (750 ‰) à décor d’une fleur de lys, une plaque de cornaline gravée du chiffre «VA» surmonté d’une couronne comtale. Hauteur : 2,6 cm Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat