Élément en or jaune 18 carats (750 ‰) en... - Lot 71 - Pestel-Debord

Lot 71
Estimation :
650 - 800 EUR
Élément en or jaune 18 carats (750 ‰) en forme de croix rehaussé de rubis et de diamants calibrés sertis sur paillons. Hauteur : 3,6 cm Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat