Bracelet en argent (925 ‰) composé de six... - Lot 81 - Pestel-Debord

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bracelet en argent (925 ‰) composé de six motifs ajourés sertis d’un strass vert. Tour de poignet : 18,2 cm Poids brut: 34,8 g
Mes ordres d'achat