Châtelaine en or jaune 18 carats (750 ‰)... - Lot 83 - Pestel-Debord

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Châtelaine en or jaune 18 carats (750 ‰) et argent (800 ‰) ornée d’une miniature polychrome figurant un putto joueur de flûte, dans un entourage ajouré serti de pierres du Rhin. Travail français du XIXème siècle. Hauteur : 7,7 cm Poids brut : 26 g
Mes ordres d'achat