Broche ronde en or jaune 18 carats (750 ‰)... - Lot 96 - Pestel-Debord

Lot 96
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 570EUR
Broche ronde en or jaune 18 carats (750 ‰) à décor ajouré, gravé, et texturé, agrémentée de pampilles et de chaînettes. XIXème siècle. Diam. : 4,3 x 7 cm Poids : 19,9 g Écrin à la forme
Mes ordres d'achat