Paire de pendants d’oreilles palme en or... - Lot 100 - Pestel-Debord

Lot 100
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de pendants d’oreilles palme en or jaune 18 carats (750 ‰) à décor de fleurettes émaillées sur fond noir, dans un cadre de rinceaux. Hauteur : 5,6 cm Poids brut : 3,6 g
Mes ordres d'achat