WIESE

Lot 105
Estimation :
2500 - 3000 EUR
WIESE
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’un camée figurant un homme retenant une flèche, dans un encadrement ajouré rehaussé d’émail blanc et vert serti de quatre diamants. L’anneau torsadé rapporté. Chaton néogothique, signé WIESE. XIXème siècle. Taille de doigt : 52 Poids brut : 6,6 g
Mes ordres d'achat