NON VENU Bague en platine (950 ‰), le chaton... - Lot 139 - Pestel-Debord

Lot 139
Estimation :
1800 - 2200 EUR
NON VENU Bague en platine (950 ‰), le chaton formant une navette sertie de deux diamants taillés en goutte facettée en position affrontée dans un entourage de grenats calibrés. Travail français vers 1910. Taille de doigt : 45 Poids brut : 4,6 g
Mes ordres d'achat