Montre de dame en or gris 18 carats (750... - Lot 145 - Pestel-Debord

Lot 145
Estimation :
400 - 600 EUR
Montre de dame en or gris 18 carats (750 ‰) le boîtier rectangulaire à pans coupés et à fond clippé (numéroté), le cadran gris (taches) à chiffres arabes peints. Bracelet cuir, boucle ardillon. Mouvement à remontage manuel. Dim : 14 x 22 mm État : assez beau Poids brut : 13 g
Mes ordres d'achat