Paire de clips d’oreilles fleur en or gris... - Lot 148 - Pestel-Debord

Lot 148
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de clips d’oreilles fleur en or gris 18 carats (750 ‰) et platine (950 ‰) ornées d’une perle de culture couleur crème, dans un entourage de huit diamants. Travail français, poinçon d’orfèvre M.R. Poids brut : 7,2 g
Mes ordres d'achat