Bracelet montre de dame, le boîtier rectangulaire... - Lot 150 - Pestel-Debord

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
Bracelet montre de dame, le boîtier rectangulaire à pans coupés en platine (950 ‰) à fond clippé, les attaches serties de diamants de taille ancienne, le bracelet ruban à maille tressée en or gris 18 carats (750 ‰). Mouvement mécanique à remontage manuel. (Fonctionne, à réviser) Longueur : 15 cm Poids brut : 21,2 g
Mes ordres d'achat