Bracelet montre de dame en or gris 18 carats... - Lot 173 - Pestel-Debord

Lot 173
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bracelet montre de dame en or gris 18 carats (750 ‰), le boîtier ovale à fond clippé (signé Marvin Watch & Co et numéroté), cadran blanc émaillé (manque) à index bâton appliqués, la lunette sertie de diamants taillés en brillant, bracelet ruban texturé (accidents). Mouvement à remontage quartz rapporté. Dim : 19 x 23 mm Longueur : 15,5 cm Poids brut : 41,9 g
Mes ordres d'achat