Bague solitaire en or gris 18 carats (750... - Lot 176 - Pestel-Debord

Lot 176
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague solitaire en or gris 18 carats (750 ‰) sertie d’un diamant de 0,30 carat environ. Travail français. Taille de doigt : 54 Poids brut : 2,3 g
Mes ordres d'achat