Important bracelet manchette en or jaune... - Lot 180 - Pestel-Debord

Lot 180
Estimation :
17000 - 20000 EUR
Important bracelet manchette en or jaune 18 carats (750 ‰) à décor de fleurs serties de saphirs de couleurs de taille coussin, de rubis cabochon, et de diamants. (légères oxydations) Poids total des saphirs : environ 40 carats. Tour de poignet : 17 cm Poids brut : 86,4 g
Mes ordres d'achat