Bague jonc formant un toi et moi en métal... - Lot 181 - Pestel-Debord

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague jonc formant un toi et moi en métal sertie d’un cabochon de saphir et de chrysoprase de forme goutte épaulés chacun de pierres blanches. Taille de doigt : 53 Poids brut : 5,8 g Il est joint une bague jarretière en métal doré sertie de pierres bleues.
Mes ordres d'achat