Bague marquise en or jaune 18 carats (750... - Lot 185 - Pestel-Debord

Lot 185
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague marquise en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie de trente-trois diamants ronds. Travail français, poinçon d’orfèvre A.C. Longueur : 2,6 cm Taille de doigt : 51/52 Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat