Cadran signé DAVIS

Lot 186
Estimation :
800 - 1200 EUR
Cadran signé DAVIS
Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 ‰), le boîtier carré à fond clippé, les attaches serties de six diamants ronds, le bracelet ruban à maille tressé. Mouvement à remontage quartz rapporté. Longueur : 18 cm Poids brut : 24,7 g
Mes ordres d'achat