Bracelet gourmette en or jaune 18 carats... - Lot 190 - Pestel-Debord

Lot 190
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
Bracelet gourmette en or jaune 18 carats (750 ‰) les maillons lisses et ciselés. Travail français, poinçon d’orfèvre E.R. Chainette de sécurité. Tour de poignet : 17 cm Poids brut : 17,8 g
Mes ordres d'achat