Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18 carats... - Lot 195 - Pestel-Debord

Lot 195
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18 carats (750 ‰) serti d’une ligne de cabochons de turquoise. Tour de poignet : 16 cm Poids brut : 22,9 g
Mes ordres d'achat