Bague pont en or jaune 18 carats (750 ‰)... - Lot 203 - Pestel-Debord

Lot 203
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague pont en or jaune 18 carats (750 ‰) et platine (950 ‰) sertie de trois diamants taillés en rose sur un cylindre, épaulé de quatre rubis baguette. Vers 1940. Taille de doigt : 49 Poids brut : 10,3 g
Mes ordres d'achat