Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18 carats... - Lot 208 - Pestel-Debord

Lot 208
Estimation :
700 - 900 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18 carats (750 ‰) orné de trois rubis intercalés de deux diamants, épaulés de rinceaux dentelés sertis de petits diamants ronds disposé en toi et moi. Chaîne de sécurité. Travail français, poinçon d’orfèvre illisible. Tour de poignet : 16 cm Poids brut : 17,1 g
Mes ordres d'achat