Broche pivoine en or jaune 18 carats (750... - Lot 211 - Pestel-Debord

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Broche pivoine en or jaune 18 carats (750 ‰) texturé, le pistil serti d’un diamant demi taille d’environ 0,30 carat. Travail français, poinçon de maitre Lery-Bouvier à Paris, vers 1950. Longueur : 4 cm Poids brut : 5,1 g
Mes ordres d'achat