Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats... - Lot 217 - Pestel-Debord

Lot 217
Estimation :
700 - 900 EUR
Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 ‰), le boîtier rond à fond clippé, les attaches formées d’une succession d’éléments géométriques serties de quatre petits diamants ronds, le bracelet tubogaz. Travail étranger vers 1940. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Swiss watch & co. (Fonctionne, à réviser) Longueur : 18 cm Poids brut : 28,4 g
Mes ordres d'achat